Orange & Black / Philadelphia Flyers
https://orangeandblack.ru/

ФК "Торпедо" (Москва)
https://orangeandblack.ru/viewtopic.php?f=5&t=4151
Страница 1 из 3

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  ФК "Торпедо" (Москва)

Цитата:
В этой теме смотрим матчи и болеем за московское "Торпедо" :flag




Торпедо - Зенит, после первого 0-3. без шансов просто. как же тяжело будет "черно-белым" в вышке.

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

0-4 :pozor:

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

пятый.... падла :evill:

Автор:  Комбайн [ 09 авг 2014, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

Flying Begemot писал(а):
пятый.... падла :evill:

Уже и шесть...Че то Вас там совсем раскатали... Жаль, но не переживай с нами рядышком в таблице будете... :yes:

p/s: по голосованию - на данный момент шесть голосов... думал тут поболее ЧР интересуются... :shok:

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

63 минута, шестой ..... всё, хорош пацаны !

Автор:  Комбайн [ 09 авг 2014, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

Жевнова жаль...

Автор:  Гринго [ 09 авг 2014, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

0:7 на 72-й минуте... :jut:

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

восьмой . блять какой же позор....
это не рекорд чемпионатов случаем?
зенитовцы могли бы и остановится уже.

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат России по футболу

гол блять! ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flrs:

Автор:  Flying Begemot [ 09 авг 2014, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" Москва

отмучались. это не футбол конечно. смотреть такое невозможно.

Автор:  Гринго [ 09 авг 2014, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

1:8 - это жесть... :jut:

За два матча в ПЛ "Торпедо" пропустило 12 мячей... :pizdets:

Автор:  Комбайн [ 09 авг 2014, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Посмотрел видеообзор матча... Да уж, ошибки уровня второй лиги...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 57062.html

Автор:  Flying Begemot [ 12 авг 2014, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

сегодня в 20-00 Торпедо встречается с Амкаром.
посмотрим на что способна команда играя не с заведомо более сильным соперником.

сделал голосование.

Автор:  Flying Begemot [ 12 авг 2014, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Максим Деменко: команды уровня "Торпедо" не должны играть в премьер-лиге.
Цитата:
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко считает, что команды, уровнем «Торпедо», не должны играть в чемпионате России. По его мнению, команда автозаводцев является слишком слабой, что не красит наш чемпионат.

- Вот знаете, такие команды, как «Торпедо», не должны выходить в премьер лигу. Это не красит наш чемпионат. Складывается ощущение, что они все матчи купили в 1 лиге. В связи с этим Бородюк и ушел, потому что знает, что бюджет команды низок и результатов в РФПЛ достичь будет трудно.
Что касается сегодняшнего матча, то несмотря на впечатляющий счет, нужно делать скидку на игру соперника. «Торпедо, вероятно, вернется в ФНЛ по окончании сезона. Игроки слабые, финансирования нет, игра никакая. Посмотрим, смогут ли зенитовцы продемонстрировать что-то похожее в следующих матчах.
Rusfootball.info

дерьмушник. :negative:

Автор:  Flying Begemot [ 12 авг 2014, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Очередное письмо болельщиков Торпедо президенту клуба Тукманову, после разгрома в Питере.
Цитата:
Тукманов, ты нас слышишь?!
Александр Вячеславович, легендарное московское «Торпедо», а вместе с ним болельщики, пережило за последнее годы худшие моменты в своей великой истории. Почему-то так вышло, что в десятилетие расцвета российского клубного футбола, когда неприметные в прошлом Зенит, Локомотив, Рубин, не говоря об именитых Спартаке, Динамо и ЦСКА, получили поддержку для развития клубов, и лишь один гранд остался за бортом этого праздника — «Торпедо». Не будем преуменьшать вашу в этом заслугу — это произошло во-многом из-за вас.

В то время, как Зенит и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА, «Торпедо» пыталось вернуть себе профессиональный статус, которого вы его лишили. Вы скажете, что это данность, что «Торпедо» никому не нужно и вы делаете все возможное. Это вранье. А правда в том, что это вы никому не нужны.

Потому, что пока вы в клубе, финансировать «Торпедо» никому не приходит в голову - вам никто не доверяет, вам никто не верит, вы вечно врете игрокам, тренерам, даже акционерам, не говоря уже о журналистах и болельщиках. Вы самая скандальная фигура российского футбола. Вас столько раз ловили на вранье, что вообще удивляет, как кто-то с вами еще разговаривает. Вы не умеете вести дела по правилам XXI века. Вы посмешище и делаете таким же посмешищем наш любимый клуб и лично каждого из нас!

Вы уже «наследили» — большая часть самой темной полосы в истории «Торпедо» связана именно с вашим именем. Это вы после переезда клуба в Лужники в середине 90х создавали команду-клон «Торпедо-ЗиЛ», которая на долгие годы разделила болельщиков. Это при вашем управлении РФС стадион «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова мошенническим способом попал в частные руки и был продан за копейки Михаилу Прохорову. Из-за вас «Торпедо» стало первым московским клубом, переехавшим играть в Подмосковье на постоянной основе – не по причине строящегося стадиона, а потому что лично вам так оказалось выгоднее. Это вы не дали прийти в клуб современному менеджменту, когда обманули и прошлого хозяина команды Владимира Алёшина, и болельщиков, и Александра Мамута, который с энтузиазмом воспринимал возможности бренда и перспективы своего участия в возрождении «Торпедо». Ваши интриги привели наш клуб к потере профессионального статуса! Для многих это было таким ударом и шоком, по сравнению с которым 1:8 от Зенита — просто анекдот. Вы взяли нашу любовь и швырнули ее в грязь, на самое дно. И вы продолжаете топтать славное имя «Торпедо» в нечистотах.

Тот факт, что «Торпедо» вышло в Премьер-лигу — это библейское чудо, которое случилось вопреки всему. Многие считают, что в первую очередь вопреки вам. А вот то, что произошло после выхода — потеря ключевого игрока Олега Власова и, главное, прекрасного тренера Александра Бородюка — уже снова ваша заслуга. И это так идеально укладывается в общую картину того, что вы делаете «для» команды все эти годы! Выйдя в высшую лигу не укрепить команду, а только ослабить ее и бросить на произвол судьбы — это очень на вас похоже.

Зачем клуб вышел в Премьер-лигу? Зачем игроки бились за имя «Торпедо» весь прошлый сезон и в переходных матчах? Для того, чтобы в этом году так унижаться? Проигрывать 1:8 принципиальным соперникам: ЦСКА, Зениту, Спартаку, Динамо, Локомотиву? «Улучшать» статистику личных встреч? Во все времена, всегда «Торпедо» на равных играло с этими клубами. Никогда результат не был предопределен. Никогда разница в классе не была такой ужасающей. Да, все эти клубы шагнули вперед за последнее десятилетие. А «Торпедо» вашими стараниями упало на самое дно и мы видим, что в контексте своей выдающейся истории клуб до сих пор находится в полнейшем упадке.

Но раз уж вам удалось стать тем руководителем, при котором чёрно-белый клуб вернулся в Премьер-лигу, мы скажем вам спасибо, вы это заслужили. Мы сделаем это один раз и только из тех соображений, что победа — все-таки общий успех. Возвращение в высший дивизион занял у вас 8 мучительно долгих лет, но все же «Торпедо» вернулось и это факт.

А теперь будьте разумным. Будьте впервые в жизни мужчиной. Вы должны признать, что не способны обеспечить «Торпедо» никакого развития. Вы не способны руководить клубом современной Премьер-лиги. Вы не способны привлечь достойный бюджет, выстроить маркетинговую работу, увеличить аудиторию, привлечь спонсоров.

Вам нужно осознать, что историю клуба хранят и передают следующим поколениям не кто-то, а болельщики. Чтобы через 50 или 100 лет внуки наших правнуков узнали о вас что-то хорошее, вы должны срочно покинуть клуб и обеспечить его передачу в надежные руки. Если мы снова вылетим и будем все время проигрывать заклятым противникам, обновляя анти-рекорды, вам этого точно никто и никогда не простит. Можно сказать, что это единственный и последний ваш шанс уйти достойно.

Вы должны покинуть клуб до перерыва в чемпионате. У вас есть время для того, чтобы найти инвестора для усиления в межсезонье и полностью передать ему управление командой. Мы ждем. Это должны быть ваши последние месяцы в «Торпедо». Другого варианта нет. Время пошло...

Болельщики московского «Торпедо».

http://www.zapad5.ru/news/158

Автор:  Гринго [ 12 авг 2014, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

"Торпедо" - "Амкар" - 1:1 :flag
Первое очко после долго перерыва в ПЛ :kleva:

Автор:  Flying Begemot [ 12 авг 2014, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

ну ничья не заслуженно думаю, могли и крупно победить, класса не хватает. а могли и проиграть.))
вообще обе команды показались дремучими.

Автор:  Комбайн [ 16 авг 2014, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Юра пенальти потащил! :kleva:
Здесь смотрю, если кому: http://leton.tv/player.php?streampage=f ... height=450

Автор:  Комбайн [ 16 авг 2014, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Ну че, Торпедовцев можно поздравить с первой победой! Молодцы! :flag
Но жаль оранжевый Урал... :yes:

Автор:  Гринго [ 16 авг 2014, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ФК "Торпедо" (Москва)

Молодцы! Наконец-то победа :kleva:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/